Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sun Jun 08, 2014 6:02 am

Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей и постепенно оттирает ее к стенке. Наконец Наташа, прижатая спиной к стене в темном закутке, спрашивает: - Поручик, вы что, хотите меня распять?! - Можно и раз пять... Или шесть... - Поручик, как вам не стыдно! Что вы имеете ввиду?! - Что имею, то и введу...

Снимаю сглаз! Пять тысяч с носа !!!

Даже если не реально удвоить ВВП, то вполне реально удвоить его срок.

Не стоит судить о книге по ее экранизации.

Мама пишет в тюрьму сыну: Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать незнаю! Сын пишет ответ: "Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят". Мама опять пишет сыну:"Сынок как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились". Сын пишет ответ: "Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами."

— Я очень радушный хозяин. Когда ко мне приходят гости, я наливаю им в чашку чаю до краев. Ну, чтобы они сахара поменьше бросали.

Скачать Азбука ресторатора: Все, что нужно знать, чтобы преуспеть в ресторанном бизнесе
Скачать План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкция по его применению 4-е изд., пер. и доп
Скачать Учет и аудит налогооблагаемых показателей
Скачать Как разработать бизнес-план. Практическое пособие с примерами и шаблонами ( CD)
Скачать Заработная плата: практическое руководство для бухгалтера
Скачать Справочник по делопроизводству, архивному делу и основам работы на ПК. 10-е изд. Павлюк Л.В., Киселева Т.И.
Скачать Теория бухгалтерского учета. Учебник для начального профессионального образования
Скачать Оплата труда и доходы работников
Скачать Торговые организации. Самоучитель бухгалтера
Скачать Аудит Монтгомери
Скачать 500 советов секретарю
Скачать Анализ инвестиций и бизнес-план: Методы и инструментальные средства
Скачать Делопроизводство: образцы документов с комментариями. 6-е изд., испр
Скачать Практический аудит. Учебное пособие
Скачать Основы аудита
Скачать Задачник по аудиту. Учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования
Скачать Самоучитель по бухгалтерскому учету. 5-е изд., перераб. и доп
Скачать 1C. Бухгалтерия предприятия 8. 2
Скачать CD Бизнес-планирование. Электронный учебник
Скачать Аудит. Учебное пособие

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №134327
Очередная порция ан

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum