Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Tue Jun 10, 2014 4:55 am

- Кто получает больше удовольствия от секса - мужчина или женщина? - Женщина. И вот почему. Представьте на секунду, что у вас чешется ухо. Вы почесали его своим пальцем. Когда вы опустили руку, то кто себя лучше чувствует - ухо или палец?

Вовочка спрашивает у бабушки: - Ба, а почему земля вертиться? - Ах, ты засранец, опять папин портвейн стащил!

Romashko: У НАС ТОКА ШОВ НАШЕМ БАНКЕУ НАС !!В БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!ТИМАТИ СЧЕТ ОТКРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ !!!!!!!!????????!!!!???!!?!?!?!?!?!?!?!???!??!!???И ЕЩЕ ВСЕ КАК ДУРАЧКИ БЕГАЛИ НА БАЛКОН СМОТРЕТЬ НА ЕГО НАИКРУТЕЙШУЮ ТАЧКУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ИНОМАРКИ ОФИГЕНСКОГО ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА !!!Tan’ko: НУУУВААААЩЕ!Я надеюсь ты выполнила девичий долг......И честно, незаметно для сотрудников........................сбросила на его тачКкку, горшочек с милыми фиалками % - Romashko: Не удалось мне, к сожалению. Он тачилу не прямо под балконом запарковал. Cцуко. Опытный.

В жини нет ничего определенней смерти Приписывают Агосферу.

Жeнa и мyж вoзвpaщaютcя из мaгaзинa c пoкyпкaми. Жeнa: - Дopoгoй, вoзьми нa pyки peбeнкa, a я пoнecy вaзy. A тo y тeбя дypaцкaя мaнepa вce выпycкaть из pyк...

Жизнь не марафон - глупо беречь силы до финиша, ибо он может наступить неожиданно.

Скачать Наличные расчеты. Основные аспекты право
Скачать Как победить воровство в ресторане. Практический курс для владельцев и управляющих
Скачать Инвестиционная деятельность российских компании за рубежом
Скачать Менеджмент XXI века. Когда-нибудь мы все будем так управлять
Скачать Контекстная реклама: основы, секреты, трюки. 2-е изд., перераб. и доп
Скачать Методы оптимизации. Основы теории, задачи, обучающие компьютерные программы
Скачать Инновационный менеджмент
Скачать Как правильно подготовить приказ. 6-е изд., испр. и доп
Скачать Модуль 16. Управление человеческими ресурсами 17-модульная программа для менеджеров "Управление развитием организации"
Скачать Трансформация отчетности кредитных организаций от РСБУ к МСФО
Скачать Конструктивное совещание
Скачать Как добиться от сотрудников МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Брайан К. Миллер
Скачать Стратегическое управление. Учебное пособие для вузов
Скачать Стратегии, которые работают. Подход BCG
Скачать Гостиничный бизнес. Как достичь безупречного сервиса
Скачать Современный менеджмент. Теория и практика
Скачать Деловая переписка и образцы документов
Скачать Организация производства и управление предприятием
Скачать Библиотечка ПБОЮЛ: Лучшие материалы "Практической газеты для ПБОЮЛ"
Скачать Экономический анализ

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №360066
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №095937

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum