Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sun Jun 01, 2014 4:31 pm

Людина завжди вірить в чудо. Особливо, коли натискує на банкоматі кнопку ""Запит балансу"".

Человек может называться анимешником только тогда, когда он начинает безошибочно щёлкать на полосе прокрутки проигрывателя ровно на 1.30 от начала эпизода=)

- Я слышал мадам, что ваша дочь уехала в Ниццу. Вы не боитесь соблазнов, которые искушают юную девушку на этом курорте?- Нет, нет, я совершенно спокойна. Дочь написала, что уже состоит под надзором полиции...

Человеческий организм подобен Интернет-хосту - входящий трафик всегда заденьги, исходящий всегда бесплатно.gee

Сидит мужик дома и читает газету. Звонок в дверь. Мужик открывает и видит маленькую Смерть с косой. Падает в обморок. А Смерть и говорит:- Не трусь, мужик, я не к тебе, а к канарейке твоей!

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: - А еще разок можешь? Он: - Могу, только ты должна сделать одну вещь... Она: - Какую? Он: - Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это время держись за мой член двумя руками? Он заснул, она держится за член, он ровно через 20 минут просыпается и опять засаживает ей. Она: - А еще раз сможешь? Он: - Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю... Он засыпает, она держит его за член двумя руками. Через 20 минут он просыпается и еще раз ее натягивает... Она: - Слушай! А еще можешь? Он: - Ну, держись за член! Она: - А зачем за член держатся? Он: - Ну, ты у меня в доме впервые, вдруг чего-нить сп#здишь...

Скачать Уроки дикции
Скачать Карманный Казанова
Скачать Идиотизм наизнанку. О влиянии двух поляков
Скачать Шпаргалка по психологии и педагогике
Скачать Искусство и ты
Скачать Специальные налоговые режимы на предприятиях
Скачать Агентство "Золотая шпилька". Дело парикмахера Любочки. Бес в ребро. Роман
Скачать Я хотел бы встретиться с вами вновь, S.322. Wieder mГ¶cht ich dir begegnen, S.322 by Liszt, Franz
Скачать Информационная безопасность
Скачать Как выигрываются войны

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №136481
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №336376

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum