Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sun Jun 22, 2014 7:09 pm

- Малдер, сегодня мы будем оживлять старушку!- Хорошо, Скалли, я побежал за элексиром!- А я побежала её убивать!

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

Гоп-стоп, мы подошли из-за рубл&.

Как вежливо обьяснить девушке на первом свидании в ресторане о том, что тебе нужно выйти? Мне нужно помочь своему лучшему другу, с которым я тебя позже познакомлю.

- Я тут объявление на подъезде видел - "Продается кровать для подростка коричневого цвета из натуральной древесины". - Для Буратино-негра, что ли?

Сексуальные сны всегда в руку.

Скачать Федеральный закон "О банках и банковской деятельности"
Скачать Организация, ориентированная на стратегию. Как в новой бизнес-среде преуспевают организации, применяющие сбалансированную систему показателей. Каплан Р., Нортон Д.
Скачать Федеральный закон "О защите прав потребителей",
Скачать Комментарий к УК РФ
Скачать Уголовно-процессуальный кодекс РФ. С последними изменениями 2004 года
Скачать Что такое "Шесть сигм"?: Революционный метод управления качеством
Скачать Обеспечение защиты персональных данных CD
Скачать Введение в специальность бухгалтерский учет, анализ и аудит
Скачать НДС: тонкости начисления и уплаты. Счета-фактуры. Книги покупок и продаж. 2-е издание, исправленное
Скачать Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников
Скачать Руководство по корпоративным финансам. Пособие по финансовым рынкам, решениям и методам.. Арнольд Глен
Скачать Вдребезги. Новая информационная экономика и трансформация бизнес-стратегий
Скачать Кодекс об административных правонарушениях РФ
Скачать Создание эффективного HR-отдела. Руководство менеджера по персоналу
Скачать Арбитражный процессуальный кодекс рф(по состоянию на 20 сентября 2011). комментарий к изменениям, принятым в 2010-2011гг
Скачать Федеральный закон "О несостоятельности (
Скачать Новая система и структура органов исполнительной власти
Скачать Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации : текст с изм. и доп. на 10 октября 2011 г
Скачать Основы управления персоналом
Скачать Большая российская энциклопедия налогоплательщика. Том 3. Практический комментарий: НДС (глава 21 НК РФ)

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №605548
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №966611

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum