Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sat Jun 21, 2014 10:47 pm

С Международного конкурса возвращаются два скрипача. Одинвеселый, а второй убит горем.- Чего ты так расстроился? - спрашивает у него товарищ. Ты теперь лауреат, занял первое место.- Да зачем мне это лауреатство! Если бы я занял второе место, томне бы дали сыграть на скрипке Страдивари!- Зачем тебе это нужно?- Ну как тебе объяснитьЄ Для меня сыграть на скрипкеСтрадивари все равно, что для тебя пострелять из револьвера,принадлежавшего Дзержинскому!

встречаются два члена.Первый второму:"привет.Как дела?"Второй:"Да потихоньку.А у тебя?"Первый:"Ой тяжело.Утром вставай,днём вставай,в полдник вставай,вечером вставай,ночью вставай."Второй:"А не вставать пробовал?"Первый:"Да раз попробывал,так чуть не съели!"

Обмен валюты. Новая коллекция. Скидки 30 процентов.

Женщина - это загадка природы. Женись! И ты тоже будешь заниматься наукой.

Бухнули два корефана (конкретно). Сморило. Прилегли отдохнуть. В полудрёме один говорит:- ""Гриха, ты чё - дрочишь?""- Угу!- Так свой дрочи блин!

Неужели я - трус?! От одной этой мысли мне становится страшно.

Скачать Управленческие решения
Скачать Управление - фактор развития. Размышления об управленческой деятельности
Скачать Бухгалтерский учет: Учебник
Скачать Информационные технологии финансового планирования и экономического анализа
Скачать Тренинг делового общения для менеджеров. Руководство по управлению кадрами
Скачать Сказать жизни " Да!" : Психолог в концлагере
Скачать Организация местного самоуправления. Учебное пособие
Скачать Аудит. Краткий курс лекций
Скачать Кризисы в истории цивилизации. Вчера, сегодня и всегда
Скачать Оценка эффективности деятельности компании. Практическое руководство по использованию сбалансированной системы показателей
Скачать Профессиональный поиск в Интернете
Скачать Управленческие процессы и технологии. Практикум
Скачать Маркетинг туризма
Скачать Экономические и информационно-аналитические основы управления инвестиционными проектами
Скачать Контроль и ревизия: учебник
Скачать Лучшие практики внедрения SAP
Скачать Тайм-менеджмент
Скачать Управление качеством
Скачать Налоги и налогообложение
Скачать Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №508942
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №083470

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum