Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sat Jun 21, 2014 5:31 pm

Бой быков на Спасской башне.

1233 -- Вы не могли бы одолжить мне свой проигрыватель?-- Хотите потанцевать? Но уже поздно.-- Нет, я хотел бы немного поспать. Мне вставать рано.

Мама с маленьким Вовочкой возвращаются с курорта. Мама говорит папе: -Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я, например, познакомилась с Героем Советского Союза. Вовочка бормочет: - Герр-рой срр-раный - один спать боится!

xxxx:оформляю ПЗ по диплому. пишу список литературы. полез в инет глянуть точное название и автора книги.xxxx:"Язык программирования C# 2005 (Си Шарп) и платформа .NET 2.0 3-е издание. Эндрю Троелсен "нашел на books.ru(инет магазин) а там есть такая таблица "те, кто заказал этот товар, также покупают:" и перечень книг.xxxx:Так к этой книжке показаны еще 4. из них 3 также по программированию а одна(причем 1я!!!) - "Большой словарь мата. Том 1. Лексические и фразеологические значения слова "Х##" ".

Студентик пришел знакомиться с родителями своей девушки..мол так и так..жениться хочу на вашей дочке!! Отец его спрашивает: а сколько же ты зарабатываешь?! Студ.: Живу я на степендию 200 рублей в месяц, если без троек! Отец:(со смехом) да мы только туалетной бумаги покупаем в месяц на 200 рублей.. Студент отвечает: эээээ,неее такие засранцы мне нах не нужны!!!

Жили муж и жена.Муж-алкоголик.Однажды жена говорит мужу:"еще раз напьешься,выгоню из дома".На следующий день муж пошел и напился.Сидит с другом в пивной и говорит:"вчера жена сказала мне,что если я напьюсь,то она меня выгонит из дома!Что мне делать?" Друг:"а ты притворись,что читаешь книжку,когда жена пидет.Муж так и сделал.Приходит жена домой с работы. Жена:"ты что делаешь?" Муж:"ты что не видишь,книжку читаю!" Жена:"придурок,закрой чемодан и ложись спать!!!"

Скачать Управление персоналом и психодиагностика
Скачать Что должен знать руководитель о бухгалтерском учете
Скачать Бухгалтерский и налоговый учет на малых предприятиях
Скачать Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса
Скачать Интеллектуальный капитал. Практика управления
Скачать Трудовой кодекс РФ: текст с изменениями и дополнениями на 15 октября 2007 года
Скачать Арифметика маркетинга для первых лиц. 2-е изд
Скачать Справочник бухгалтера. Понятный самоучитель по бухгалтерскому учету
Скачать К вопросу о недобросовестности налогоплательщика: критический анализ правоприменительной практики
Скачать Управление качеством образования в дошкольном образовательном учреждении. Учебное пособие для студентов высших педагогических учебных заведений. Гриф УМО МО РФ
Скачать Информационные системы бухгалтерского учета: учебное пособие
Скачать Управленческий учет коммерческо-сбытовой деятельности: учебное пособие
Скачать Налоговые освобождения для физических лиц
Скачать В2В: маркетинг и продажи
Скачать О существе власти и обязанностях присяжных
Скачать Менеджмент в туризме и гостиничном хозяйстве. Учебное пособие
Скачать Модуль 1. Развитие управленческого потенциала. 4-изд.
Скачать Бережливое производство: от слов к делу
Скачать Управление жизненным циклом корпорации
Скачать Основы антикризисного управления предприятиями. Учебное пособие

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №336701
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №044278

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum