Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sat Jun 21, 2014 1:09 am

В семье родилось четверо близнецов. Соседи спрашивают у их старшего братика: - Ну что, как решили малышей назвать? Мальчик растерянно: - Если я правильно понял папу, то: Нуни, Фига, Себе и Блин.

Сдавал(а) на водительские права задом.

случай из игры:вайпнулись в РФД - потом вместе с русским пристом вышли из пати и тусим около кладбища в баренте - ждем других людей в пати -- около клабдона нубская отркская деревушка - мы от скуки стали из нее гвардов пулить и валить -- мимо бегает всякая ордовская мелочь - смотрит на это дело -- один 13 андет решил проявить себя героем - набросился на меня и стал ковырять -- я пал в мейл броне - он ее почти не пробивает и у меня хелсы регенерятся быстрее чем он мне снимает я и внимания на него не обращал - продолжал валить гвардов -- но у меня топор из скарлета - который бывает раскрутится и *карусэл карусэл - кто успэл тот отбежал* -- и на одном гварде меня каааак раскрутит -- тот малыш андедский сложился трупиком уже на первом обороте 8-))) -- я его даже не атаковал - он сам под молотилку сунулся %)

Алкоголизм - это болезнь; пьянство - приятный досуг© Stranger

Чтобы комары не кусали вас ночью, надо днем их хорошо накормить.

Утренний стул от Данон: теперь с кусочками фруктов!ВОВАН.

Скачать Договор поставки. Учет. Налоги. Арбитраж
Скачать Импорт. Бухгалтерский учет и налогообложение
Скачать Гражданский кодекс РФ. Части 1, 2, 3 (по состоянию на 1.10.06)
Скачать Конституционно-правовой механизм внешней политики
Скачать МВА по-русски. Все, что вам нужно знать для того, чтобы зарабатывать $3000 в месяц
Скачать Краткий курс MBA. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления
Скачать Процессно-ориентированное бюджетирование. Внедрение нового инструмента управления стоимостью компании
Скачать Социокультурные основы управления бизнес-организацией
Скачать Управление: искусство, наука, практика
Скачать Договоры: бухгалтерский учет, налогообложение и налоговое планирование. Практическое пособие
Скачать Начисление и вычет НДС. Счета-фактуры. Практический справочник
Скачать Интеллектуальный фактор инновационной деятельности
Скачать Оценка и налогообложение имущества предприятий: учебное пособие
Скачать Метод McKinsey. Использование техник ведущих стратегических консультантов для решения личных и деловых задач
Скачать Международный учет. Конспект лекций
Скачать Эффективная организация
Скачать Движение населения и трудовых ресурсов в регионе
Скачать Книга о хорошей работе
Скачать Основные положения преобразования судебной части в России. проект
Скачать Делопроизводство на предприятии: Краткий курс. Деловая игра «Создай свое предприятие»

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №349698
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №729674

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum