Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Thu Jun 19, 2014 7:02 am

На утро посыпается генерал, смотрит его адьютант вытирает его мундир от блевотины. "Блин,-думает,-это ж надо так опозориться, опорочить честь мундира." И говорит: - Представляешь, стою вчера на остановке, тут какое-то мудило подбегает ко мне, обблевал весь мундир. Я гнался за ним, но не смог догнать. Адьютант поднимает глаза и отвечает: - А стоило догнать, а то он вам и в штан насрал.

Объявление: "Опытный кролик ищет подопытного"

До чего довели страну - зайдешь в общественный туалет, а там воняет какв метро.

После кораблекрушения на необитаемом острове оказываются трое из команды военного корабл&: старшина, мичман и матрос. Через несколько дней пребывания на острове они вдруг находят кувшин, из которого после откупоривания, естественно, вылезает джинн и обещает каждому исполнить поодному желанию. Первым желание загадывает старшина:- Хочу очаровательную блондинку с огромной грудью.Тут же перед ним появляется пышногрудая блондинка неописуемой красоты.Мичман: - Хочу роскошную брюнетку с огромной попой.И перед ним тут же предстает девушка столь же привлекательная, что и первая. Когда дошла очередь до матроса, он вспомнив службу и не отрывая глаз от девушек, произнес:- Хочу, чтобы старшина и мичман стали голубыми!Очень недолго радовался матрос исполнению своего желания, а девушки так и остались без мужского тепла..........

Поздно прилетающий баклан - это мимо пролетающий баклан

Особенности русского спорта:Бейсбольных бит в продаже нет, потому что все уже распроданы, а бейсбольных мячиков нет, потому что ни разу еще не завозили.

Скачать Личность лидера
Скачать Международная производственная кооперация в промышленности: Роль логистики в усилении конкурентоспособности хозяйственных структур
Скачать Управление рисками в коммерческом банке
Скачать Современный бухгалтерский учет в общественном питании
Скачать Налоговый контроль за ценами. Практика применения статьи 40 НК РФ
Скачать Финансовый менеджмент
Скачать Налоги и налогооблажение на железнодорожном транспорте
Скачать Резервы: бухгалтерский и налоговый учет
Скачать Менеджмент человеческих ресурсов
Скачать Как организовать цепочку поставок
Скачать De L. Pisone: Annalium scriptore
Скачать Управление качеством
Скачать Психология менеджмента. Учебное пособие
Скачать Deadline. Роман об управлении проектами
Скачать Природный и инновационный ресурсы экономического роста на примере Великобритании
Скачать Бизнес-план на компьютере: быстро и просто ( CD)
Скачать Документальное оформление и учет кассовых операций организации. Учебно-практическое пособие
Скачать Управление персоналом в малом бизнесе
Скачать Новейший справочник офис-менеджера. Практическое пособие
Скачать Модели и методы искусственного интеллекта. Применение в экономике

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №668076
Очередная порция ан

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum