Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Wed Jun 18, 2014 12:47 pm

Админ1Привет. У вас технолог в магазине есть? Админ2неа Админ1а у нас теперь есть... тупица пи%&ец. Говорит-сделай мне аську, я сделал, научи пользоваться, я ей говорю, ищешь аську человека добавляешь в список, она- как мне написать, я ей говорю- а ты по нику пальцем постучи и тебе ответят, теперь сидит по монитору долбит, пи%&ец просто, а мы с управляющим пад сталом

skald_nord Утро вечера мудренее!!!skald_nord а если утром похмелье????

Пожилой состоятельный мужчина женился на молоденькой девушке. Молодость его очень волнует.- Не знаю, как мы будем жить, - жалуется он приятелю, все-таки мне 70, а ей - 18. Что же мне делать? - А вы наймите молодого секретаря, - советует друг. Встречаются через год.- Как ваша жена? - интересуется приятель.- Спасибо, она беременна. - Да? Поздравляю. А как ваш секретарь?- Спасибо-спасибо, она тоже беременна.

BC (14:21:30 31/05/2007)Никому из знакомых не нужна хорошая двушка в Электростали(40 км от МКАД) ? по нормальной цене. Sha (14:22:15 31/05/2007)я читаю девушка... BC (14:22:30 31/05/2007)ты уже третий или четвёртый !Блин, пора, барин жениться !

Дежурный по части докладывает командиру:- Товарищ полковник! За время моего дежурства ничегосущественного не произошло. Только кобель сдох.- Почему кобель сдох?- Конины объелся.- Откуда конина?- Мерина застрелили.- Зачем?- Загнали. Воду возили. Был пожар - штаб сгорел.- С этого бы и надо начинать!- Я с этого и начал докладывать вашему заместителю, так он сразускончался.

KuzmaMud: Вот что будет,если встретятся двое невдупляющих человека:7 утра,воскресенье,у меня даж на роже написанно,что я спал 2 часа,причем спал зря.Сажусь в пустой троллейбус,вижу кондуктора:небритый мужик в кепке,выглядит даже хуже,чем я.Даю ему денег,он дает мне билетик,все происходит медленными движениями эстонцев-инвалидов.Через две остановки он опять ко мне подходит.Я даю ему билет,он мне деньги и уходит...Я минуты две пересчитывал,вдупляя,в чем подвох О_о...

Скачать Внешнее управление на несостоятельном предприятии
Скачать Планирование на предприятии. Практическое пособие
Скачать От хорошего к великому: почему одни компании совершают прорыв, а другие нет
Скачать Стратегический менеджмент. Учебное пособие для вузов
Скачать Стратегический менеджмент
Скачать Новые каналы сбыта - главное преимущество компаний
Скачать VIP-персоны. Управление стилем жизни современной российской элиты
Скачать Прикладные модели управления инновационным развитием фирмы
Скачать Введение в защиту информации в автоматизированных системах: учебное пособие для вузов. 3-е издание
Скачать Документы отдела кадров
Скачать Методология и философия оргуправленческой деятельности: основные понятия и принципы
Скачать Федеральный закон " Технический регламент о безопасности машин и оборудования" . Вступил в силу с 25 сентября 2010 года
Скачать Управление персоналом
Скачать Менеджмент. Ответы на экзаменационные вопросы(изд: 3)
Скачать С десятью клоунами цирк не построишь. Стивен Шрагинс, Рик Фришмен
Скачать 3,5 дюйма, или Как продавать свои программы через Интернет
Скачать Клиенты на всю жизнь
Скачать Арбитражно-процессуальный кодекс РФ. Официальный текст
Скачать Управленические решения: теория и технология принятия
Скачать Как выжить в толпе и остаться самим собой

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №529682
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №964467

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum