Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Wed Jun 18, 2014 9:18 am

- Вот это да, Антуан! Какая у тебя прелестная роза в петличке!- Это не роза, а хризантема.- Хризантема? А как она пишется?- Э... а... гм... ты, пожалуй, прав - это роза.

В детстве я никак не мог понять, как вэрослые могут пить эту вонючую водку, когда есть такой обалденно вкусный лимонад; на все мои вопросы родители отвечали: дескать вырастешь, поймешь. Ну что ж, вырос. Понял. Теперь не понимаю, как можно пить просто так этот приторный лимонад.

Звонит один новый русский другому:- Вась, как дела?- Слушай, можно я тебе перезвоню? Я сейчас на кладбище.- Бли-и-ин!!! КТО ЭТО ТЕБЯ?!

А вот почему термины "Трубка мира" и "Мировой косяк" не являютсясинонимами?

Знаете, откуда происходит название "тампон"? У зоологов есть такое понятие "тампион" - это небольшой клубок из пережеванного медведем мха со слюной. Этим клубочком медведь на период спячки затыкает себе задний проход, чтобы туда не заползали муравьи!!!

"raorn" ilyak: сначала flash-only уёбсайты, потом видеоролики по почте а потом и ссать мимо унитаза начнут

Скачать Менеджмент организации. Введение в специальность
Скачать Современные психотехники. Технология профессионально-психологического отбора кадров
Скачать Бухгалтерский финансовый учет. Учебное пособие в 2 частях
Скачать НДС и оформление счетов-фактур
Скачать Интегрированные рекламные коммуникации
Скачать Корпоративная презентация. Как продать идею за 10 слайдов
Скачать Свой бизнес. С чего начать, как преуспеть
Скачать Настольная книга настоящего руководителя
Скачать Шпаргалка по международным стандартам аудита
Скачать Налогообложение нефтегазодобычи: экономика, право
Скачать Стратегическое планирование для управления проектами с использованием модели зрелости
Скачать Консалтинг: от бизнес-стратегии к корпоративной информационно-управляющей системе
Скачать Инвестиционный менеджмент
Скачать Организация производства на предприятиях общественного питания. Учебник
Скачать Налоги: Учебник
Скачать Деловое общение
Скачать Корпоративный конфликт. возможности правового воздействия
Скачать Учет и аудит налогооблагаемых показателей
Скачать CD. Налоговое право: курс лекций
Скачать Лидерство через конфликт: Как лидеры-посредники превращают разногласия в возможности. Марк Герзон

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №490010
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №783500

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum