Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Wed Jun 18, 2014 1:49 am

- Доpогие дети! Сегодня в пpогpамме "Кpасный, желтый, зеленый" я pасскажy о том, как индеец и китаец нашли yтопленника...

А вы знаете почему, как перепьешь, трудно кончить? Так вы представьте себя на месте сытых и ПЬЯНЫХ сперматозоидов – сидим в хорошей компании, тепло, уютно, может еще по одной хозяин накатит, с утра опохмелит, а тут куда-то бежать, суетиться кто быстрее. НЕ-Е-Е, В ЛОМ!!!!

Чтобы богатые поделились с бедными, для начала они должны у бедных всеотобрать.

Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане.За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция:Француженка: Закрывает груди и кричит: "Aй!"Немка: Закрывает п@#ду и кричит: "Oй!"Русская: Разводит руки и говорит: "Ну @б твою мать!"

ххх: ты чо бл&ть сделал идиотина!!!!!!!!!!ууу: а в чем собсно дело?ххх: ты фотку машке, моей сестре, ту где у неё руки в стороны разведены, это ты фотошопил????ууу: я :)ххх: НАХУЯ ТЫ ТАК СДЕЛАЛ??? ОНА ТЕПЕРЬ УСНУТЬ НЕ МОЖЕТ!!ууу: она просила сделать красиво, я сделал, какие претензии?ххх: ДОБАВИТЬ СЗАДИ КРЕСТ, ГВОЗДИ К РУКАМ И НА ГОЛОВУ ПРИКРЕПИТЬ ТЕРНОВЫЙ ВЕНОК ЭТО КРАСИВО?ууу: а разве нет?ххх: Она имела ввиду цветочков там сердечек а ты чо бл& натворил??ххх: хотя красиво сделал не спорю...

Встречаются две подруги: - Мой парень такой эгоист, такой эгоист! - А что случилось? - Да он купил в аптеке презерватив, с усиками, пупырышками, рифлением, смазкой... - Так это же здорово! - Так он его наизнанку надел!

Скачать Секреты профессиональной работы с " 1С: Зарплата и управление персоналом 8" . Расчеты по оплате труда
Скачать Сборник ситуационных задач, деловых и психологических игр, тестов, контрольных заданий, вопросов для самопроверки по курсу `Менеджмент`
Скачать Стратегический менеджмент
Скачать Управление жизненным циклом организации для повышения ее капитализации. Управление жизненным циклом строительной организации как фактор повышения ее капитализации
Скачать Отбор и оценка рукописей
Скачать Компьютер для менеджера
Скачать Управление персоналом
Скачать Аудит: Учебник : 2-е издание, дополненное и переработанное
Скачать Кольцо в песке. Как возродить из руин свою жизнь и бизнес
Скачать Менеджмент. Экспресс-справочник для студентов вузов
Скачать Основы менеджмента. Учебное пособие
Скачать Аудит: ситуации, примеры, тесты
Скачать Финансовый менеджмент в вопросах и ответах
Скачать Основы метрологии, стандартизации и сертификации
Скачать Упрощенная система налогообложения
Скачать Налоговый учет
Скачать 1С: Предприятие. Бухгалтерский учет. Секреты работы
Скачать Налоговый кодекс РФ. Часть 1. Арбитражная практика и комментарии
Скачать Финансовый анализ
Скачать Гостиничный бизнес

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №404071
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №464931

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum