Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Tue Jun 17, 2014 10:59 am

948 -- Вы стали таким любезным! -- хвалит теща своего зятя.--Даже запомнили, что я говорила когда-то о своей готовности от-дать пять лет жизни за бутылочку хорошего шампанского!-- Да, вот поэтому я принес даже две бутылки!

Штирлиц проснулся. Не открывая глаз, он почувствовал чье-топрисутствие.- Это сушняк, - подумал Штирлиц.- Да, это я, - подумал Сушняк.

1007-- Вы слышали, старик Макдональд купил по случаю фа-мильный склеп Макгрегоров и теперь заставляет всех членовсвоей семьи поменять фамилию.

Горбатого исправит могила, а умного - гильотина

Сидят два грузина и играют в шахматы. Один, ставя ферзя: - Мат. Другой, ставя короля рядом: - Отэц.

"Katarn" Папик на меня постоянно орал, типа "Не жри за компом". Теперь, с приходом ADSL - он один из нас :)

Скачать Особенности бухгалтерского учета и экономического анализа предприятий бытового обслуживания населения
Скачать Арбитражный процесс. Краткий курс лекций
Скачать Тренинг коммуникативной компетенции
Скачать Научно-практический комментарий к Федеральному закону "О Бухгалтерском учете" с обзором судебно-арбитражной практики (постатейный)
Скачать Особенности классификации товаров по ТН ВЭД. 2-е издание
Скачать Ежедневник. Метод Глеба Архангельского (карманный, универсальный)
Скачать Маркетинговый план своими силами. Готовые маркетинговые решения
Скачать Теория ограничений Голдратта. Системный подход к непрерывному совершенствованию
Скачать Управленческие решения
Скачать Психологические технологии управления состоянием человека
Скачать Бизнес-планирование. Учебное пособие. Гриф МО Республики Беларусь
Скачать Сотрудник-невидимка: как реализовать скрытый потенциал каждого сотрудника (Wiley). 2-е изд., стер
Скачать Учет производства и калькулирование себестоимости продукции в условиях агробизнеса
Скачать Заработная плата: начисления, выплаты, налоги. Турсина Е.А.
Скачать Российская наука об архивах. История. Теория. Люди
Скачать 101 совет по переговорам
Скачать Налоги и налогообложение
Скачать Я — АО. Я сам за себя в ответе, или Путь обретения вдохновения, эффективности и уникальности
Скачать Психология эффективного стратегического управления персоналом
Скачать Правила ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях... На 2012 год

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №280711
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №039872

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum