Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Tue Jun 17, 2014 4:28 am

В связи с необходимостью увеличить долю российских комплектующих в автомобилях Форд Фокус компания Форд намерена увеличить число резиновых ковриков до восьми.

- Какой у тебя IР?- Да уж не меньше твоего, блин!

Наконец террористическое движение ""КАМАЗ"" объявило о прекращении выпуска машины для смертников ""Ока"".

slvz:Плять, друзья признались, что когда заходят ко мне в гости, то определяют можно ли занять у меня денег по туалетной бумаге в моем сортире. если она мягкая, двухслойная, перфорированая и ароматизированная фиалками - то все хорошо. а если что-нибудь типа "54 метра плюс 9 метров бесплатно" - то значит мне самому жрать нечего.

Чукча в гостях у своего русского друга. Именно здесь он впервые попробовал диковинное блюдо - русские пельмени. Удивленный вкусом этого блюда, чукча старательно записывает рецепт:"...перемолоть мясо на мясорубке, завернуть в тесто и варить".Чукча: - Через неделю жду тебя у себя, будем пельмени кушать!Проходит неделя. Снова на столе - пельмени, только на этот раз автор - чукча. Все едят, нахваливают, только чукча - нет. - Русский друг спрашивает, почему?Чукча: - Не могу, однако, мясорубка болит.

Девки в речке полоскалиВолосы укропом:Руки-ноги - все в воде,Сверху только ... спина

Скачать Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке
Скачать Новейший справочник кадровика 2008
Скачать Склад. Справочник кадровика
Скачать Если вы руководитель. Элементы психологии менеджмента в посвседневной работе
Скачать Делопроизводство в кадровой службе. Практическое пособие с образцами документов
Скачать Основы производственного менеджмента. Моделирование операций и управленческих решений: учебное пособие
Скачать Логистика. Искусство управления цепочками поставок
Скачать Стратегии развития научно-производственных предприятий аэрокосмического комплекса. Инновационный путь
Скачать Организационное поведение. Теория и практика
Скачать Индивидуальные ресурсы управления: Модуль 5. Учебное пособие
Скачать Руководство к практическим занятиям по гигиене труда
Скачать Управление рисками ИТ. Организационно-методическое обеспечение управления рисками ИТ-проектов
Скачать Фронт Соискателей и Безработных против Центра Работодателей и Управленцев
Скачать Case-технологии. Практикум
Скачать Упрощенка: учет расходов
Скачать Эффективная мотивация торгового персонала
Скачать Оценка бизнеса для менеджеров
Скачать Психология и этика менеджмента и бизнеса. Учебное пособие
Скачать Достижение максимума. 12 принципов
Скачать Планирование на предприятии. Практическое пособие

Очередная порция ан
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №525084

Пост #335335
RonaldBib

Return to Your first forum