Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Mon Jun 09, 2014 4:55 am

Ну и зять! Ни дать, ни взять!

- Всё! Начал новую жизнь.- И как успехи?- Сегодня выкинул все дырявые носки. Завтра пойду в магазин за новыми...- Аа-а... Молодец! А в чем пойдешь?

Перед футбольным матчем в раздевалку входит тренер: - У меня сегодня день рождения, я надеюсь, что вы сделаете мне подарок и выиграете этот матч! - Ну вот, что же вы раньше не сказали, а мы вам уже на галстук скинулись...

Жизнь не марафон - глупо беречь силы до финиша, ибо он может наступить неожиданно.

Hе всякая птица долетит до сеpедины Днепpа... Зато это сможем сделать мы! К вашим услугам - Укpаинские авиалинии.

Нашли письмо Владимира Путина, написанное в детстве. Содержание письма: ""Буду краток. Велосипед.""

Скачать Задачник по аудиту
Скачать Лесопромышленная логистика
Скачать Нормы естественной убыли
Скачать Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам
Скачать Оптимальное управление в экономике
Скачать НДС: просто о сложном
Скачать Откровения рекламного агента
Скачать Wharton о принятии решений
Скачать Построение моделей и создание чертежей в системе Autodesk Inventor
Скачать Воинский учет в организациях
Скачать Как найти хорошего работника: практическое пособие
Скачать План счетов бухгалтерского учета в кредитных организациях
Скачать Сборник документов трудового кодекса РФ в последней редакции от 28.02.2008 г.
Скачать Сетевая экономика
Скачать Разработка стратегии управления финансами организаций
Скачать Электронная идентификация. Бесконтактные электронные идентификаторы и смарт-карт
Скачать Делопроизводство в коммерческой организации (на примере акционерного общества)
Скачать Как открыть магазин. На примере розничной торговли
Скачать Делопроизводство. Учебно-справочное пособие
Скачать Тайм-драйв. Как успевать жить и работать

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №264056
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №158625

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum