Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Mon Jun 09, 2014 12:18 am

Честная женщина - та, которая сразу знакомит с прейскурантом.

Судья к подсудимому:- Ну, расскажите как было дело.- Возвращаюсь я домой по раньше, смотрю - кто-то был у жены, я на балкон, а там мужик в трусах бежит. Ну я тумбочку схватил и в него.- Пострадавший, а вы что скажите?- Вот уже 5 лет я бегаю под окнами этого дома, а в то утро бегу тут выскакивает подсудимый на балкон и с матами бросает в меня тумбочку. В результате 3 перелома.- Свидетель ваша версия.- Ну, в общем, сижу я в тумбочке...

- Жена меня достала. целыми днями одно и то же - дай денег, дай денег! Обрыдло уже! - Куда ей столько? - Да хрен ее знает, ни разу не давал.

Познакомился мужик с бабой, сразу в постель. Трахнулись хорошо, лежат курят. Болтают, разговор зашел о безопасном сексе. Баба сказала, что в жизни было очень много мужиков, всегда была осторожна, ни разу не болела, не залетала и не делала аборт... Мужик лежит и глядя так в потолок, задумчиво говорит: - А я аборт не раз делал... . -?! ?! ?! ?! ... - Я гинеколог!!! ...

Спившийся композитор Сидоров уже давно положил на музыку слово из трехбукв.

- Что такой хмурый?- Да, тараканы замучали, ничего не помогает...- А ты попробуй купить мелок от тараканов.- А что, помогает?- Да!! Вон видишь, сидят весь день в углу и рисуют.

Скачать Пиццерия под ключ
Скачать Как составить резюме для "чайников". 4-е издание
Скачать Логистические системы компьютерно-интегрированных производств, транспортно-складское и загрузочное обеспечение производственных систем
Скачать Компьютер и другая оргтехника для секретаря-референта: учебное пособие
Скачать Как сдвинуть гору Фудзи? Подходы ведущих мировых компаний к поиску талантов
Скачать Аудит: учебное пособие
Скачать Управление человеческими ресурсами на основе компьютерных технологий
Скачать Рабочая книга ученого секретаря диссертационного совета
Скачать 1С: Бухгалтерия 8. 2 для строительных компаний
Скачать Продавец запасных частей: учебник. 4-е изд
Скачать Бухгалтерский учет и аудит в коммерческом банке
Скачать ABIS. Информационные системы на основе действий
Скачать Бюджет предприятия. Делаем сами на компьютере
Скачать Управление персоналом организации
Скачать Русско-английский словарь. Финансы. Налоги. Аудит
Скачать Microsoft Project 2002. Управление проектами. Русифицированная версия
Скачать Секретарь руководителя организации и делопроизводство. Практическое пособие
Скачать Учет и оплата труда работников бюджетной сферы: актуальные вопросы. Применение "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"
Скачать НДС. 1001 вопрос: С учетом изменений законодательства в 2011 году
Скачать Бухгалтерское дело

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №570347
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №466730

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum