Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sun Jun 08, 2014 8:28 pm

"etoe" о смысле жизни, нереальности сонания..."etoe" сосания.."streko3a" ууу:))) это надолго:))"etoe" Юл.. сознания!!!"streko3a" по фрейду, батенька, по фрейду;)

Все народы, смеясь, расстаются со своим прошлым, а мы плачемся в ожидании своего будущего.

У Вас еще не отобрали дачку? У Вас еще не снесли домик? У Вас есть еще какие-то денюжки? Вас еще не пристрелил пьяный мент? Голосуйте за партию власти! И МЫ ПРИДЕМ К ВАМ!!!

Муж звонит жене: - Ты где? - В норе. . . - Где? ! . - Ну в норе, которую ты мне купил! - Дура, не в норе, а в рено. . . . Хорошо, что я тебе пежо не купил.

На колхозном собрании выбирают бригадира: — Давайте выберем Михалыча! — Да! Михалыч свой мужик! Ми-ха-лы-ча! С заднего ряда тянет руку кузнец: — Нельзя Михалыча в бригадиры. У него ж дед фашистом был... Председатель: — Кузнец, ты че?! Михалыч же из детдома! — Да? Ну не знаю... Я свое мнение сказал, а вы решайте...

"Гриззли эвэй" единственный фильм, третья часть которого ни чуть ни хуже первых двух, похоже пока только "Горячие лесбиянки 3"

Скачать Анализ финансовой отчетности. Практикум
Скачать Бухгалтерский учет. Практикум. Учебное пособие для учреждений среднего профессионального образования
Скачать Документоведение и делопроизводство Основы документоведения. Виды, функции документов. Технологии делопроизводства
Скачать Канарейки для корпорации, или Старый шахтерский способ определения бизнес-проблем
Скачать Теория бухгалтерского учета: Баланс и система счетов. 2-е изд., испр
Скачать Безопасность платежей в Интернете
Скачать Настольная книга бухгалтера по учету и оплате труда: Практическое пособие. 1С: Зарплата и кадры 7.7, 4-е издание
Скачать Человек медийный.Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении
Скачать Деловая корреспонденция и документация на английском языке
Скачать Мистика лидерства. Развитие эмоционального интеллекта
Скачать 1С: Торговля Склад. Версия 8.0
Скачать 1С: Управление торговлей 8.2 с нуля. Конфигурирование и настройка. 75 уроков для начинающих
Скачать Поставщики. От противостояния к сотрудничеству
Скачать Аудит: технология проверки. Учебное пособие для вузов
Скачать Информационные технологии в рекламе: учебное пособие
Скачать Оплата труда: Практическое руководство по построению оптимальной системы оплаты труда и вознаграждения персонала
Скачать История бухгалтерского учета. Учебное пособие
Скачать YouTube для бизнеса. Эффективный маркетинг с помощью видео
Скачать Делопроизводство: образцы документов
Скачать Новый план счетов бухгалтерского учета

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №290751
Очередная порция ан

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum