Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Fri Jun 06, 2014 9:22 am

Вовочка(В) маме(М): - Ма, а откуда я взялся? - Аист тя сына принес. (В) с неудовольствием глядя на отца - Значит мамы, 2-х соседок и тети Зины тебе мало. Аистов потрахиваем?

"RussianVodka" Maromi, приветик. Ты девочка?"Maromi" RussianVodka: беспесды"RussianVodka" Maromi, кому нужна такая девочка(

Закон о замене участия в выборах льготными выплатами.

Идет нарк с подружкой по улице. Проходят мимо ювелирного. Подружка: - Ух ты, смотри какое кольцо с брюликом! Хочу! Нарк берет кирпич и - в витрину. Взяли кольцо, идут дальше. Подружка: - Ух ты, смотри какая курточка кожановая, с заклепками! Хочу! Нарк берет кирпич. Бросает его в витрину. Взяли куртку и идут дальше. Подружка: - Ой, смотри какой Мерседес стоит! Хочу! Нарк: - Да ты че, коза, думаешь, что я эти кирпичи рожаю, что ли!?

"Хорошо смеется тот, кто смеется последним"А последним смеется тот, до кого хуже всего доходит. ;-))

В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: - Ой, Миша, я и не знала, что вы - еврей!

Скачать Курс МВА по стратегическому менеджменту, 2-е издание
Скачать Краткий курс MBA. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления
Скачать Теория организации
Скачать Бизнес-планирование
Скачать Сборник учебных кейсов.Изменение внешней среды и развитие компаний
Скачать Управление знаниями
Скачать Международные стандарты финансовой отчетности
Скачать Чему не учат в бизнес-школах: с МВА к вершинам успеха
Скачать Управление прибылью и бюджетирование ( CD)
Скачать Тренинг продаж: учебное пособие
Скачать Управление изменениями: хрестоматия
Скачать Маркетинговое управление. Полный курс МВА. 2-ое издание, дополненное и переработанное
Скачать Степень МВА - стратегия достижения: испытанные стратегии поступления в лучшие бизнес-школы
Скачать Корпоративная социальная ответственность: эволюция концепции. 2-е изд
Скачать Курс MBA. Путь верных решений (комплект из 3 книг в упаковке)
Скачать Маркетинг. Кейсы из коллекции ВШМ СПбГУ
Скачать Краткий курс MBA. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления. 5-е издание
Скачать MBA 24 часа в сутки
Скачать Маркетинг. Кейсы из коллекции Высшей школы менеджмента СПбГУ
Скачать Стратегический менеджмент. Учебное пособие

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №425331
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №110483

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum