Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Fri Jun 06, 2014 5:48 am

Мама укладывает спать маленького мальчика. Тот плачет. Она поет ему колыбельную - ребенок плачет, поет вторую - плачет, поет третью, четвертую... Мальчик открывает глаза и говорит: - Мама, я понимаю, вы зае#ись поете, но мне бы поспать...

Хамством хамства не перехамить.

Просыпается рокер после жутчайшей пьянки. Голова раскалывается. Подходит к крану умыться и видит у себя на груди свежую наколку.Через минуту прочитал: "Северная Дардота".Еще через минуту мысль в голове: "При чем тут Северная Дардота? Я же родился в Южной?"Еще через минуту: "В какой еще ДАРДОТЕ?!!!"

Хирургическое замешательство...

""Молчание - знак согласия"", - сказал грабитель, засовывая кляп.

Молодой симпатичный англичанин поздно вечером приходит вофранцузскую гостиницу и просит предоставить ему номер.- У нас ничего не осталось, сэр! Разве что один номер, тесный инеудобный, под самой крышей.- Не ночевать же мне на улице,- говорит англичанин.- Согласен налюбой. На следующее утро хозяин гостиницы спрашивает:- Как вы провели ночь, сэр?- О, превосходно!- Да, мы забыли вас предупредить, что в номере мертваяфранцуженка!..- Неужели? А я-то думал, что это живая англичанка!

Скачать Уроки Тома Питерса и других гуру бизнеса (без DVD)
Скачать Основы управления в условиях хаоса (неопределенности)
Скачать Организационная культура и лидерство
Скачать Управление проектами. Ускоренный курс по программе MBA. Второе издание
Скачать Курс МВА: комплект из 3-х книг в упаковке
Скачать Управление проектами
Скачать Управленческий учет за 14 дней. Экспресс-курс
Скачать Бизнес. Полная энциклопедия
Скачать Менеджмент, ориентированный на рынок
Скачать Управленческий учет
Скачать Хватит платить за все!. Снижение издержек в компании
Скачать Бизнес. Полная энциклопедия
Скачать Международный бизнес
Скачать Маркетинговое управление. Полный курс МВА. Принципы управленческих решений и российская практика
Скачать МВА в кармане. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления
Скачать Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть
Скачать Сам себе MBA
Скачать Практика управления человеческими ресурсами
Скачать Тренинг профессиональных продаж
Скачать Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №488428
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №277668

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum