Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Thu Jun 05, 2014 11:48 pm

1. Видал седня на спорте в 18:40 Конкур. (Кубок мира). Хуясе, по нему даже кубки мира проводят?2. ну и че?1. ну прикинь, там команды из разных стран пересекают городские ландшафты, заборы, с крышы на крышу... судьи, все официально, тв2. вот дебил. То паркур , а конкур это на лашадях.1.????? На лошадях через забор, с крыши на крышу? ппц...2.дебил...

Штирлиц бегал по Гестапо, в буденовке, распевая гимн советского союза. В этот день он какникогда был близок провалу.

В купе поезда едет китаец и еврей. Еврей смотрит на китайца долгим взглядом, потом спрашивает:Извините, вы случайно не еврей? - Да нет, я китаец!А так, если честно, вы таки еврей?- Да нет же, я китаец!И так всю дорогу. Наконец, китаец не выдержал: - Да, я еврей, только отстаньте!- Скажите, а почему же вы так похожи на китайца?

-Больной, вы пользовались презервативом во время вашего последнего полового акта? -Доктор, а почему вы так мрачно произнесли слово "последнего"?

Трудно найти пульт от телевизора в неприбранной комнате, особенно если его там нет.

Foxemilyan: Нашел нормальный магдональдс...Foxemilyan: Мне не сказали здравствуйте, не предложили соус к картошке, не сказали "спасибо, что без сдачи", и наебали на один рубль....Foxemilyan: По человечески все как

Скачать Аудит: учебник
Скачать Лягушкины покупки
Скачать Бабочка. Раскраски
Скачать Книжка про меня
Скачать Эволюция теории стратегического управления
Скачать Организация производства и управление предприятием
Скачать Ладушки
Скачать Российские и международные стандарты аудиторской деятельности
Скачать Стань звездой. 10 любимых песенок! Караоке для малышей ( радиомикрофон)
Скачать Картонка. Сказочная азбука
Скачать Реинжиниринг бизнес-процессов практическое руководство
Скачать Черепаха. Раскраски
Скачать Бухучет и аудит. 500 вопросов и ответов
Скачать Нужные машины. Книжка-игрушка.(колесики)
Скачать По дорожке топ-топ-топЕ
Скачать Планирование деятельности предприятия
Скачать Основы бухгалтерского учета и аудита: учебное пособие
Скачать Птичка. Раскраски
Скачать Где мой обед? Говорящие окошки
Скачать Мишутка учит цвета. Нажми на носик

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №776305
Очередная порция ан

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum