Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Mon Jun 02, 2014 3:21 am

Извини, но секс - это еще не повод авторизовывать тебя в аське...

Приходит женщина к стоматологу. Проходит, устраивается в стоматологическом кресле, как... в гинекологическом. . Врач-стоматолог (немного опешив): - Э-э-э... женщина, вы это... наверное, ошиблись - я не гинеколог, я - стоматолог! . . - Ох-ох! . . Скажите, вы на прошлой неделе моему мужу, Сидорову, делали вставную челюсть? . . - Да... - Ну, вот, бл... , и вытаскивайте!!!

- Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, - говорит жених невесте, - но я кажется начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой.

Встречаются два программиста.— Ты чего такой грустный?— Да что-то с досом.— Виснет, глючит?— Да дет, просто дасморк.

Секс без причины отличает парня от девчины.

Если сидеть, то лучше сидеть дома.

Скачать Большой подарок для девочки. Прически, украшения, поделки
Скачать Питомник. Том 2
Скачать Мировая экономика: Конспект лекций: Пособие для подготовки к экзаменам / С. А. Делен. - (Конспект лекций. В помощь студенту)
Скачать Красная Шапочка
Скачать Приключения Синдбада-морехода
Скачать Магия талисманов. Как приманить удачу
Скачать Исследования по аграрной истории Англии XIII века
Скачать Алгебра и начала анализа. Поурочные планы по учебнику А. Г. Мордковича. 10 класс, 1-е полугодие
Скачать Если б мог я найти путеводную нить
Скачать Мышонок, который повидал свет

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №770912
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №147801

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum