Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sun Jun 01, 2014 9:41 am

Секс напоминает работу снайпера, одно лишнее движение и ты в раю раньше, чем хотелось <

Только в нашей стране слуги народа живут лучше чем народ, которому они служат...

1)Противоположный пол - это мой потолок.2)Не ломайте меня прямо с ветками.3)Он, как порожний пароход, ушел пустой и сложный.4)Я дров не ломал и зла не чинил.5)&quot;Жар ее перин&quot; = лекарство.

На самом-то деле Архимед сказал: &quot;Э! Ври-ка...&quot;

Три стадии радиоактивного облучения:1 Когда выпадают волосы 2 Когда рядом с могилой не растут цветы 3 Когда рядом с могилой выпадают волосы...

У реки зимой сидит рыбак, шапка лежит рядом на льду, уши белые от мороза. Мимо проходит другой рыбак и говорит: - Ты что, обалдел, надень шапку, голову простудишь! - Ага, щас, вчера водку предлагали, а я не услышал.

Скачать Лабораторный практикум по экологии
Скачать Экономическая теория. Шпаргалка
Скачать Закат в горах.Табель-кален
Скачать Дни недели и ваша судьба
Скачать Советское славяноведение. 4 выпуск 1986 года
Скачать Идем гулять! Игры на свежем воздухе
Скачать Берлин. Путеводитель
Скачать Розничная торговля: войны гигантов
Скачать Живи здоровым!
Скачать Йога сердца

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №289652
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №147853

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum