Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sun Jun 01, 2014 4:07 am

- Акция! Специальное антикризисное предложение! Спешите прийти на работу 1 июня 2009 года и получить зарплату со скидкой до 70%!

- Напарник мой домой как-то возвращается, а дома чужие мужские штаны! - Ну и что он жене сказал? - Сказал: «Лучше б ты мне изменила! Но воровать!!!»

Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте: - ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ. Пришел он в кондитерскую и говорит: - Сделайте мне торт с надписью! - Как писать? - его спрашивают. - Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу! Hу и вот: собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку и... все видят надпись: "ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"

Ночью милой я шепчу:Я ж мужчина, я ж хочу.Мне она дает ... "Жиллет"-Лучше для мужчины нет.Утром милка захотелаТомно смотрит на меня.Я ей сунул ... хлеб с "Нутеллой"Лучшее начало дня!

За это можно все отдать, а эта может всем отдаться.

Молодожены договаpиваются: Она: Если я из ванны выхожy и чепчик налево - то мне сегодня нельзя, а если напpаво - то не хочy !!! Он: Хоpошо. А если я из ванны выхожy в тpyсах - то сегодня не хочy, а если без - то мне все pавно, как y тебя чепчик надет ...

Скачать ЕГЭ. Биология. 9-11 классы. Тематические тестовые задания
Скачать Биология. 9 класс. ГИА-2011. Экзамен в новой форме
Скачать Бокс. Примерная программа спортивной подготовки для ДЮСШ, СДЮШОР
Скачать Налоговый кодекс Российской Федерации. По состоянию на 20. 01. 12
Скачать Анкета пожеланий для подружек
Скачать Волк и козлята
Скачать Microsoft Windows 2000 Professional. Энциклопедия пользователя
Скачать Школа для собак. Шаг за шагом
Скачать Обмоточные и монтажные провода
Скачать Устройство и техническое обслуживание грузовых автомобилей (обл). Учебник водителя автотранспортных средств категории "С". 8-е изд., стер

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №631722
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №810359

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum