Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sat May 31, 2014 2:16 pm

Очень мешают нашим водителям пробки на дороге. Приходится все времябросать руль и отвинчивать их двумя руками.

Приходит наркоман к дилеру:- Кораблик травы и 10 баллончиков дихлофоса!- Ты чё? Дихлофос же уже не в моде...- Да, я знаю - но тараканы просили...

Армянское радио, после двухчасового молчания, объявляет: - Передача для глухонемых закончена! Спасибо за внимание!

надувная кровать нужна для надувной девушки

523 -- Вот говорят: все мы из одного теста. Да ничего подобного!-- Неужели? Все мы люди, все мы человеки.-- Ерунда! Вот ты мне объясни, из какого такого материаласделаны мужчины, если на работе с них снимают стружку, домапилят, а они еще живы!?

"Он" Слуш...а вот как понять, что парень девчонке нравится? Не скажешь же ей - пошли трахаться"Она" Ну, пригласи её куда-нить...на Крестовский уточек покормить булочкой ...)) Если согласится - значит нравишься. Если скажет "Иди на х", значит не судьба.."Он"Ась...Пошли на Крестовский уток кормить?"Она" Да иди ты на х!"Она" Пошли лучше трахаться! :)))

Скачать Дракон 2. Книга 2. Назад в будущее
Скачать Записки Кавказского отдела Императорского Русского географического общества. Книжка 3
Скачать Пособие для самостоятельного обучения решению задач по физике в вузе. Учебник, физика
Скачать Инновационный менеджмент: практикум
Скачать Список награждённых медалью «За спасение погибавших», 1996 год
Скачать Серенада солнечной долины. Американские песни
Скачать Сердце грозы
Скачать История Отечества XX - начало XXI века, 11 класс
Скачать Заболевания слизистой оболочки рта и губ
Скачать Великие мысли великих мужчин

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №586642
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №097713

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum