Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sat May 31, 2014 9:56 am

Потом я попробовала АРИЭЛЬ, потом еще раз попробовала, потом еще......спасли клизмой

Один новый русский говорит другому:- Я дома троллейбус пустил!- Классно, наверное?!- Да классно-то классно, но когда в туалет срочно надо, такси ловить приходится!

Начните работу с нажатия кнопки "Выключить компьютер"...

Раскормленная дочка новых русских хвастается своей однокласснице:- Мы вчера с папой в ресторан ходили, чего мы там только не ели: омары, лангет, барбекю! Я так объелась, что чуть не лопнула!Худенькая одноклассница грустно смотрит на нее, а потом говорит:- А почему чуть? Что, у папы денег не хватило?

"атик" как мне вывернуть шуруп, если туда, куда втыкается отвертка, ровный кружочек?"pisto" этот шуруп называеца гвоздь

Баннер - это флаг, транспарант, растяжка. В Интернете это должно называться по другому. E-баннер.

Скачать Люсе-фьорд
Скачать Двадцать четыре часа из жизни женщины
Скачать 60 устных тем по французскому языку
Скачать Парусное вооружение судов
Скачать Энциклопедия рыночного хозяйства. Предпринимательский тип хозяйствования.
Скачать Комплект СИЭ
Скачать Сказки-шнуровки. Репка
Скачать Сольфеджио. 2 класс
Скачать Историко-статистическое описание Санктпетербургской Скорбященской церкви
Скачать Лечение геморроя. Народные средства. Здоровье и красота

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №674993
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №690242

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum