Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sat May 31, 2014 5:54 am

НР заходит в магазин мобильных аксессуаров:- Так, короче, на мобилу мне спойлер добавь, дисплей затонируй и литой диск на колёсико...-... Дак,... это,... вроде на машину это ставится, не на телефон?!- Да ты чё, в натуре?! Мы тут по-пьяни в Третьяковку зашли, там такие перила классные - мы с тех пор там каждую пятницу собираемся вместо бани - мобилами в автогонки играть...

Муж спрашивает жену:- Дорогая, ты бы хотела стать мужчиной?- Нет, а ты?

Девушка-это целый мир. Женщина - уже не целый...

В аптеку заходит красивая девушка в норковой шубе. Фармацевт спрашивает: - Вы что-то хотели? В ответ девушка распахивает шубу (под которой другой одежды вообще нет!) и говорит: - Понимаете, я уже месяц не видела мужчины... - Понимаю, понимаю, вот, возьмите эти глазные капли...

Звонит еврей в ""03"":- Алло, ""скорая""? Перезвоните, а то я с мобилки!

Elite: седня заявила родителям, что хочу научиться управлять самолетом. те в свою очередь предложили мне начать с малого - обязанностей стюардессы: пришлось идти чай на всех готовить :(

Скачать Моя Италия
Скачать Мужик и медведь
Скачать Лучшие поздравления и подарки на все случаи жизни
Скачать Специальная команда
Скачать Роббинс, Тим
Скачать Рыбка и ее друзья. Для чтения взрослыми детям
Скачать Снегурочка
Скачать Реалити-шоу
Скачать Заболевания внутренних органов в амбулаторной практике
Скачать Тесты по географии, 9 класс. Часть 2: К учебнику В. П. Дронова, В. Я. Рома "География России: Население и хозяйство"

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №783782
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №545356

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum