Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Sat May 31, 2014 1:52 am

в маленьком муз. магазине:""Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон?"""Парень–продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур..."*мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами*""Парень: "...А блатняк у нас вооон там"

Надоела подружка? Новый "Стиморол" со вкусом чеснока поможет ей держаться от Вас подальше...

Пасет бабуля козу на обочине шоссе, народ проезжает мимо, с удивлением смотрят. Один тип пожалел козу, останавливaется и говорит:- Почто, бабуля, козу мучаешь, сойди, вон видишь - травы на поле сколько!А бабуля отвечает: - Ты меня, милок, не учи, у меня сосед-ГИБДДшник на голом асфальте в-о-о-т такую харю отъел!

Парень знакомится с девушкой:- Я - вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.

Яблоко от яблони не далеко падает. Если оно не попадет кому-нибудь наголову. fractal.at.tut.by

Женщина - это не половой признак, женщина - это диагноз...

Скачать Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование. Учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования. Гриф МО РФ
Скачать Шпаргалка по судебной медицине
Скачать Самое полное издание типовых вариантов реальных заданий. 2010. Физика
Скачать Еда
Скачать Раздельное питание
Скачать Оценка финансового состояния организации
Скачать Теория рекурсивных функций и эффективная вычислимость
Скачать Кулинарные оды. Повествование о прекрасном
Скачать Оборудование торгового предприятия: учебник
Скачать Банки: организация и персонал. Практическое пособие

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №704681
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №911397

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum