Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Fri May 30, 2014 9:24 pm

Если в стране плохая разведка, не фиг строить небоскребы.

agressia ненавижу хоккей, куча полоумных мужиков гоняюца с палкой за какой-то черной поебенью.zuzuzu_beer когда "куча полоумных мужиков гоняюца с палкой за какой-то черной поебенью" - это суд Линча в США

Реве та стогне Джип "Чероки"!

Долгое время бригада редакторов КВН трудилась, выбраковывая пошлые и тупые шутки. Сердце Эрнста обливалось кровью, пока он, наконец, не придумал продавать их в Комеди Клаб.

Вовочка говоpит маме:- Можно, я пойду гулять ?Мама:- С такими гpязными ушами ?- HЕ, с моими товаpищами !

На экзамене профессор спрашивает студента: - Скажите, почему я вас не видел ни на одной лекции? - Да я все время за колонной сидел. - Никогда бы не подумал, что за одной колонной могут сидеть столько человек!

Скачать По закону войны
Скачать Артикуляционная, пальчиковая гимнастика и дыхательно-голосовые упражнения. Приложение к комплекту тетрадей для закрепления произношения звуков у дошкольников 4-5 лет
Скачать Учимся считать до 10
Скачать Шоу-бизнес отдыхает
Скачать Трое в лодке, не считая собаки
Скачать Женщина в белом
Скачать Динозавры
Скачать Работа для медиков за рубежом
Скачать Региональное экономическое право. Учебное пособие
Скачать Учимся писать. Часть 2. 1 класс

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №800446
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №052192

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum