Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Description of your first forum.

Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на п

Postby RonaldBib » Fri May 30, 2014 3:15 am

Школьница пришла в магазин. Подает продавцу талон на девятьбутылок водки.- Девочка, а не тяжело тебе будет? - обращается продавщица школьнице явно из младшего класса.- Вот и я думаю. Может, три здесь выпить?

Пpиходит алкоголик сдавать кpовь на анализ. Сдал... Ждёт pезультата...Выносят ему pезультат, а там написано:"В Вашем самогоне кpови не обнаpужено!"

Sanechka: А как же святая любовь, святая дружба?Max: Со словом святая у меня ассоциируется только инквизиция))

В чем разница между афоризмом и спичем – афоризм дает простор для фантазии.oleg33

Известная автомобильная компания "Порше" и Запорожский автомобильный завод, готовят крупный инвестиционный проект, по выпуску автомобилянового поколения под названием "Запоршивец".

Nazgul: так ті к ней поедешь?Кам: Не, у нее задержкаNazgul: Да? Скоко?Кам: дето полторы сек. Я лучче дома погамаю.

Скачать Физико-химия полимеров
Скачать 500 самых важных слов чешского языка
Скачать Бисер. Украшения, бижутерия и поделки
Скачать Кот, петух и лиса
Скачать Репетитор по математике для поступающих в вузы
Скачать Центральные банки кооперативного кредита
Скачать Как помочь сохранить бизнес. Техника продаж страховых продуктов юридическим лицам
Скачать Библия йоги. 135 асан, приносящих здоровье
Скачать Драйвинг. Упряжные испытания лошадей
Скачать Энциклопедия домашнего мастера

Очередная порция ан
Очередная порция анекдотов бородатых анекдотов и ссылки на последние прочитанные книги! Пост №710833

Post#335335
RonaldBib

Return to Your first forum